Équipe

Célia Bensiali - Chargée de projet recherche de financement
cbensiali@cdecmtlnord.ca
(514) 900-5162
Melissa Bensiali-Hadaud - Agente de développement en revitalisation commerciale
mbensiali@cdecmtlnord.ca
(514) 600-9303
Fabian Cepeda - Chargé de projet en développement économique
fcepeda@cdecmtlnord.ca
(514) 600-8902
Ricardo Costa - Chargé de projet en communication
rcosta@cdecmtlnord.ca
Habata Diallo - Conseillère / formatrice en entrepreneuriat
hdiallo@cdecmtlnord.ca
Sémou Diouf - Conseiller en développement économique et coordonnateur de projets
sdiouf@cdecmtlnord.ca
(438) 521-6432
Jean-François Gosselin - Directeur général
jfgosselin@cdecmtlnord.ca
Guillaume Higgins - Agent de développement en revitalisation commerciale
ghiggins@cdecmtlnord.ca
Ginette Labarre - intervenante sociale et entrepreneuriale
glabarre@cdecmtlnord.ca
Véronique Poulette - Agente de développement en revitalisation commerciale
Congé de maternité, contactez Melissa Bensiali-Hadaud:
mbensiali@cdecmtlnord.ca
Paulandre Toussaint - Agente de développement en entrepreneuriat
ptoussaint@cdecmtlnord.ca
(514) 700-8043