Équipe

Célia Bensiali - Chargée de projet recherche de financement
514-328-5850
cbensiali@cdecmtlnord.ca
Fabian Cepeda - Agent en développement entrepreneuriat
514.328.4000 Poste 4182
fcepeda@cdecmtlnord.ca
Ricardo Costa - Chargé de projet en communication
514.328.4000 Poste 4193
rcosta@cdecmtlnord.ca
Semou Diouf - Conseiller en développement économique
514.328.4000 Poste 5852
sdiouf@cdecmtlnord.ca
Jean-François Gosselin - Directeur général
514.328.4000 Poste 5850
jfgosselin@cdecmtlnord.ca
Guillaume Higgins - Agent de développement en revitalisation commerciale
514.328.4000 Poste 5851
ghiggins@cdecmtlnord.ca
Charlotte Hoarau - Intervenante sociale et entrepreneuriale
514.328.4000 Poste 4221
choarau@cdecmtlnord.ca
Véronique Poulette - Agente de développement en revitalisation commerciale
514.328.4000 Poste 5853
vpoulette@cdecmtlnord.ca
Hélène Sénécal - Intervenante sociale et entrepreneuriale
514-328-5850
hsenecal@cdecmtlnord.ca

* de retour le 10 février.
Paulandre Toussaint - Agente de développement en entrepreneuriat
514.328.4000 Poste 4187
ptoussaint@cdecmtlnord.ca