Équipe

Célia Bensiali - Chargée de projet recherche de financement
cbensiali@cdecmtlnord.ca
Fabian Cepeda - Agent en développement entrepreneuriat
fcepeda@cdecmtlnord.ca
Ricardo Costa - Chargé de projet en communication
rcosta@cdecmtlnord.ca
Semou Diouf - Conseiller en développement économique
sdiouf@cdecmtlnord.ca
Jean-François Gosselin - Directeur général
jfgosselin@cdecmtlnord.ca
Guillaume Higgins - Agent de développement en revitalisation commerciale
ghiggins@cdecmtlnord.ca
Charlotte Hoarau - Intervenante sociale et entrepreneuriale
choarau@cdecmtlnord.ca
Véronique Poulette - Agente de développement en revitalisation commerciale
vpoulette@cdecmtlnord.ca
Hélène Sénécal - Intervenante sociale et entrepreneuriale
hsenecal@cdecmtlnord.ca

Paulandre Toussaint - Agente de développement en entrepreneuriat
ptoussaint@cdecmtlnord.ca