Équipe

Célia Bensiali


Conseillère à la direction générale
cbensiali@cdecmtlnord.ca

Melissa Bensiali-Hadaud


Chargée de projet inclusion socioéconomique et employabilité
mbensiali@cdecmtlnord.ca

Daisherling Cadet


Chargée de projet entrepreneuriat
dcadet@cdecmtlnord.ca

Ricardo Costa


Chargé de projet communications
rcosta@cdecmtlnord.ca
 

Béatrice Désulmé


Intervenante sociale et entrepreneuriale
bdesulme@cdecmtlnord.ca

Sémou Diouf


Conseiller développement économique et coordonnateur de projets
sdiouf@cdecmtlnord.ca

Jean-François Gosselin


Directeur général
jfgosselin@cdecmtlnord.ca

Guillaume Higgins


Chargé de projet revitalisation commerciale
ghiggins@cdecmtlnord.ca
 

Paulandre Toussaint


Chargée de projet entrepreneuriat
ptoussaint@cdecmtlnord.ca

Olivier Trudeau


Chargé de projets Pie-IX Montréal-Nord
otrudeau@cdecmtlnord.ca